Werner von HANSEN *
(Finnland 1870 - 1952) "Fischerboote am Ufer" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leiwnand, ca. 50 x 68 cm, Rahmen beschädigt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Werner von HANSEN *
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |